iPhone

Презентация Apple: что ждать от яблочной корпорации?

27 марта 2018 года, практически в спонтанном режиме, произойдет презентация компании Apple. Так что же можно ожидать от компании, при том что приглашения они стали рассылать буквально за 3 недели до начала своего мероприятия.

«Давайте отправимся в путешествие» — именно так нас встречает обложка приглашения на презентацию, которая состоится в Чикаго. По слухам, компания во главе с Тимом Куком готовит нам множество устройств. Давайте же узнаем по-подробнее, что же нам презентуют и чем удивят в конце марта.

MacBook AIR

После не сильно удачных продаж MacBook 12 все ждали что в линейку портативных компьютеров Mac вернётся версия AIR, и возможно что на мартовской презентации мы увидим обновлённую версию на чипе ARM. Пока известно что модели будут так же разделены на 11 и 13 дюймовые версии и получат 4 порта Type-C как в последнем MacBook Pro. Так же, наконец-то, AIR получит Retina-дисплей и 8 Gb оперативной памяти, что сделает ноутбук достаточно хорошей заменой старому AIR или более ранним моделям MacBook Pro.

iPad

iPad всегда был предметом домашнего использования, и все это понимают. Поэтому ждать супер новых фишек и большого обновления не стоит. По свежим слухам компания не собирается делать iPad по принципу iPhone X и ждать экран во всю площадь тоже не стоит. По всей вероятности, новинка получит чип A11 Bionic как в свежих продуктах компании: это iPhone 8/8+ и X. Так же новинка будет оснащена 64, 128 и 256 Gb версиями накопителей внутри.

iPhone

Главная новинка грядущей презентации. iPhone SE2. Никакой двойной камеры, Face ID, «полуострова» и аудиопорта, характерный для iPhone SE «рубленый» дизайн и поддержка беспроводной зарядки – все это уготовано для новинки. По последним слухам так же «бюджетник» получит неплохой бонус в виде того же чипа A11 и камеру от своего старшего собрата- iPhone 8.

Вот список новинок которые стоит ожидать от компании Apple в марте, ждём презентации вместе. Так же на презентации могут показать новые ремешки для Apple Watch и поступит в продажу Apple Power.